Full Details for Lot 108

Auction 902T, Lot # 108

Eugenia Marcos (Cd. México, 1953 - ).
Recordando.
Grabado, serie 10/50.
Firmado y fechado 80.
Enmarcado.
Dimensiones: 44.5 x 29.5 cm.
Estimado $ 1,500-2,500