Auction 902T, Lot # 108
Eugenia Marcos (Cd. México, 1953 - ). Recordando. Grabado, serie 10/50. Firmado y fechado 80. Enmarcado. Dimensiones: 44.5 x 29.5 cm. Estimado $ 1,500-2,500